Отзыв:

Я не поняла

04.10.2014
Псков
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Удобная коробочка, большой набор, влагостойкий
Недостатки: Не бактерицидный
41 руб.

Так получилась что по дороге на мероприятие в новых туфлях стала чувствовать что натираю ногу. Я нашла первый попавший магазин. Это был Фикси Прайс. Выбрала пластырь на кассе, даже не почитав что за пластырь, коробочку 20 штук Пластырь Мастер Юни. Цена 41 рубль.
Коробочка картонная, большая , каждый пластырь индивидуально лежит. На каждом пластыре есть название фирмы. Сам пластырь классический. Срок годности большой, целых 5 лет.
В упаковке двадцать штук пластырей, конечно способ использования обычный , просто снимается защитная пленка и пластырь приклеивается на мозоль.
Пластырь предназначается для ран, порезов и мелких повреждениях.
Сразу же залепила ноги чтобы туфли не натирали. Мероприятие прошло на славу, ноги не натерла.
Но вот пластырь постоянно скользил в туфле, ощущение не из приятных.
Но пластырь оказался странный. Пластырь темный, узкий, в середине белая полоска пластыря. Сам пластырь не вытягивает, не заживляет.
На упаковке написано что пластырь бактерицидный, воздухопроницаемый и влагостойкий.
Ну могу сказать что он точно воздухонепроницаемый, у меня под ним было не приятно коже.
Не соглашусь с производителем что пластырь помогает дышать коже. Нет не согласна!.
Но пластырь как и написано влагостойкий.
Пластырь очень удобно брать с собой, просто кинул в сумочку.
Пластырь как мне показалась, подходит только для держания повязки. Для мозолей он не идет.
Сверху пластырь очень гладкий, пока ходила в туфлях нога скользила.
Набор пластыря лежит дома без дела, применению ему не нашла.
Мне он абсолютно не нравится.