Отзыв:

На данный момент для меня самый активный сайт-опросник.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 10.10.2022
Достоинства: много опросов, большинство опросов подходит, честные начисления и выплаты.
Недостатки: пока нет

Я протестировал уже довольно много сайтов-опросников, где платят за заполнение анкет. Некоторые сайты не особо активные, а вот на некоторых приходит много анкет для заполнения и можно кое-что там заработать. Вот только я стал замечать, что сайты-опросники сначала активно эксплуатируют клиента, а через некоторое время забывают про него, и опросов приходит меньше. Так, я зарабатывал какие-то деньги (неплохие по меркам опросников) на сайте You Think, выводил деньги чуть ли не каждую неделю, но вот уже полгода мне не приходит никаких анкет. Пришлось искать что-то новое для себя.

Наткнулся на опросник InternetOpros.ru. Он мне понравился. очень простой и понятный интерфейс.

А самое главное- приходит много опросов, в день по нескольку штук, я даже на многие просто не успеваю отвечать. Ну и плюс в том, что большинство опросов мне подходят и не отсеиваются.

А есть опросы- начисляются и деньги. Сумма на счете постоянно увеличивается. Да и платит сайт честно. Так что я готов рекомендовать сайт InternetOpros.ru для любителей заработка на опросниках.

Ludmila1959
написала 10 октября 2022 в 18:03

сайт понятен, но столько вопросов мне не приходит, а с недавних пор и войти не могу в него

aleksandra78
написала 11 октября 2022 в 08:51

на нем с самого его создания, нареканий нет даже в кризисы

AnaS
написал 12 октября 2022 в 14:15

Спасибо за рекомендацию. Возможно, попробую.

Olga-Sy
написала 3 января 2024 в 17:38

Слышала про такой способ заработка. Раз опросник платит, стоит с ним задружиться (нынче многие подобные ресурсы для заработка еле влачат существование или уже закрылись и/или перестали платить).