Отзыв:

На данный момент 10,2% по вкладу - это самые выгодные условия.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 30.01.2022
Достоинства: самая высокая доходность, никаких дополнительных условий, возможность оформить онлайн
Недостатки: оформляется только через Финуслуги

Совсем не так давно по вкладам были очень маленькие проценты, больше 5 ? годовых трудно было найти. Но после Нового года (с января 2022 года) Центральный банк резко поднял ключевую ставку, после чего проценты по вкладам резко пошли вверх, став намного выгоднее. Крупные банки меньше подняли ставки по вкладам, а вот банки небольшие предлагают очень неплохие проценты- выше 10 % годовых, а это уже кое-что.

Банк "Экспобанк" предлагает самый. наверное, выгодный на момент написания моего отзыва вклад под названием "ЭкспоКапитал+". Первое, что в нем привлекает - это доходность: до 10,2 %, на данном этапе я не нашел более выгодных предложений.

Условия по вкладу не оговорены никакими дополнительными условиями, и это замечательно. А величина процентов зависит только от срока вклада. Если вы вложились на год, то проценты как раз и составят рекордные 10,2 % годовых. Если вклад сделаете на 200 дней, то проценты составят 10,21 %, а если на 100 дней, то 8,1 %. Это самые выгодные сейчас тарифы. Минимальная сумма вклада- 30 000 рублей.

Вклад этот в офисе банка не сделать, он доступен только через финансовый маркетплейс "Финуслуги".

Для этого придется регистрироваться на сайте Финуслуг, но оно того стоит: после регистрации вы сможете открывать вклады, брать кредиты в нескольких десятках банков, даже не выходя из дома, просто онлайн, подробнее можно прочитать здесь:Сайт "Финуслуги", finuslugi.ru - финансовый маркетплейс

Siri2020
написал 30 января 2022 в 19:10

Думаю, ЦБ еще поднимет ключевую ставку в этом году и появятся вклады с еще более высоким процентом.

kdn43651
написал 30 января 2022 в 22:20

я тоже жду более выгодных предложений, поэтому вкладываюсь на маленькие сроки- на 3 месяца

написала 31 января 2022 в 13:16

Уже много раз слышала про сервис "Финуслуги". Деньги должны работать, правильно делаете,что вкладываете их.