Отзыв:

"На дальней заставе" - сносный сериал, но лучше не смотреть

03.10.2015
Дата: 05.06.2016
Достоинства: -
Недостатки: Неинтересный, скучный

Реклама сериала "На дальней заставе", который транслируется на телеканале Россия 1, внушила мне мысль, что сериал будет интересным. Но не тут-то было.
Вроде, и герои молодые симпатичные. Но сюжет больно банальный. Нет в сериале чего-то цепляющего, из-за чего хотелось бы ждать новой серии.

Все основные события происходят на заставе рядом с границей, собственно поэтому сериал так и называется "На дальней заставе".

Главными действующими лицами сериала являются два друга, но у них разные цели в жизни и разные приоритеты. Как обычно в сериалах один встречается с девушкой, которая ради него едет из Москвы на место службы своего возлюбенного, лишь бы быть с ним вместе, а другой друг хочет жениться на этой девушке. Но он преследует свои интересы.

Насколько крепка дружба и любовь, на что готов человек ради карьеры, - на все эти вопросы сериал дает ответы.

Вот идет у меня сериал фоном, и не притягивает взгляда, хотя прошло столько серий. Ситуации в сериале просто бесят, взять к примеру, ситуацию, когда потерялась Лена, и как ее нашли. Жесть!

Не рекомендую я сериал "На дальней заставе", не нашла я в сериале харизматичных героев, из-за которых хотелось бы смотреть сериал, интересного сюжета, безумно красивых пейзажей... Даже музыкальное сопровождение не запомнилось. Но все же ставлю сериалу 2 звезды, все-таки актеры старались! И смотреть сериал сносно.