Отзыв:

Чебупели "Горячая штучка" с ветчиной и сыром» готовятся за 3 минуты!

03.10.2015
Дата: 15.03.2016
Достоинства: Быстро готовятся, неплохие на вкус
Недостатки: Ужасный состав
до 100 рублей

Полуфабрикаты "Горячая штучка" полюбились нашей семье, и время от времени мы их приобретаем. В магазине "Пятерочка" очень часто на них акции, и тогда пройти мимо них становится особенно трудно!

Чебупели "Горячая штучка" с ветчиной и сыром» упакованы в прозрачную упаковку, содержимое можно увидеть уже в магазине. Поверх нее находится глянцевая картонная этикетка, она яркая красочная, привлекает внимание!

Производители под таким смешным названием "чебупели", скорей всего, имели в виду мини-чебуреки. Внутри данных чебупелей находится сыр и ветчина. Состав, конечно, у этого продукта отнюдь не правильный, вредный. Поэтому употреблять их часто не рекомендую, но в качестве быстрого перекуса раз в 2 месяца, а то и больше, почему бы и нет?

Готовятся чебупели в течение 3 минут. Я разрезаю частично упаковку и кладу ее в микроволновку на 3 минуты, после чего чебупели готовы к употреблению.
По вкусу неплохие, есть можно! Производитель чебупель - "Мясная галерея", брали мы еще и бульмени!

naden
написал 16 марта 2016 в 10:01

Пробовали , очень вкусненькие но цена конечно высокая.

ЭмильЯ
написала 16 марта 2016 в 19:02

Ну мы со скидкой берем обычно, рублей за 80. А так вкусненькие, это точно)

oquarius
написал 26 марта 2016 в 07:20

пробовала такие, только с мясной начинкой - не понравились

ЭмильЯ
написала 27 марта 2016 в 22:21

С мясной мне тоже, кстати, не понравились! А у этих вкус хоть и химозный, но мне понравился)

Маруська
написала 3 апреля 2016 в 21:55