Функциональность
Удобство
Отзыв:

Надежный холодильник, проверенный временем

03.10.2015
Дата: 23.04.2016
Достоинства: Красивый дизайн, не видны отпечатки пальцев, не надо размораживать, прочный, качественный холодильник
Недостатки: Шумит
Функциональность
Удобство

Двухкамерный холодильник с нижней морозильной камерой LG GA-B409UECA был приобретен нами 5 лет назад в гипермаркете техники "М-видео" по еще весьма привлекательной цене в пределах 19000 рублей. Сейчас такой холодильник стоит гораздо дороже.

За 5 лет эксплуатации холодильника были выявлены как его достоинства, так и недостатки.

Преимущества холодильника LG GA-B409UECA
1. Холодильник имеет прочный корпус, прочные ручки, хорошие полки и ящики. Ничего не отвалилось, не сломалось, хотя мы перевозили данный холодильник на новую квартиру.
К слову, у холодильника 2 камеры. В холодильной находится 5 полок, 1 выдвижной ящик для овощей. 2 лотка для яиц по 8 штук. В морозилке 4 выдвижных ящика, один из которых небольшой высоты, в нем храню контейнеры для льда.

2. Холодильник имеет красивый бежевый цвет, на нем не видно пятен от пальцев, поскольку имеется эффект разводов.
3. Система Total No Frost. Мне за 5 лет не приходилось размораживать холодильник, никаких льдинок как в старых советских холодильниках не образуется.
4. У холодильника есть электронный дисплей с указанием температуры в морозилке, которую можно самостоятельно менять. У нас она остается неизменной - 18° С. Есть и режим "Отпуск".
5. При необходимости двери можно перевесить на удобную для вас сторону.
Недостатки холодильника LG GA-B409UECA
1. Холодильник периодически сильно шумит, гудит.
2. Имеется один ящик для овощей, мне было бы удобнее иметь 2 раздельных ящика.

В целом, считаю наш холодильник LG GA-B409UECA весьма удачным приобретением, за 5 лет эксплуатации мы ни разу не пожалели, что приобрели именно его. Это надежный холодильник, проверенный временем.

oquarius
написал 29 апреля 2016 в 08:52

у нас другой марки холодильник, но внешне очень похож и снаружи и внутри

Lace
написала 6 мая 2016 в 23:57