Отзыв:

На даче "пришлось ко двору"

28.07.2013
Дата: 20.09.2015
Достоинства: Симпатичный бутылёк, с дозатором, бюджетная цена, хорошо пенится
Недостатки: Не обнаружила таковых
в районе 30 рублей

Мы часто делаем закупки для дачи в супермаркете "Лента" - там у нас скидочная карта, по которой получается выгодно. И как-то раз я решила опробовать товары их собственной марки. Остановила выбор на жидком мыле, потому что оно всегда нужно в хозяйстве. И вот прозрачный флакончик ёмкостью 300 мл едет в тележке на кассу. Симпатичный вполне бутылёчек - светло-зелёная этикетка с жёлто-синим логотипом, на этикетке нарисован кусочек листа алоэ. Обещают увлажняющее молочко и алоэ вера в составе. Заявляют, что это КРЕМ-мыло. Для 30 с небольшим рублей хорошо.

Приехали на дачу, и тут начались испытания продукта. На даче часто приходится мыть руки. Для нас было плюсом наличие дозатора у бутылочки - нажали кнопочку и порция на ладошке. Удобно. Второй положительный момент - мыло хорошо пенится, причём как в тёплой, так и в холодной воде, что для дачи важно. Смывается мыльце средне, но для своей цены сносно. Пахнет свежо и чуточку сладко, ненавязчиво. Расходуется средне.

По поводу воздействия на кожу могу сказать так - как минимум безвредно. Обошлось без сухости кожи рук. Увлажнение если и было, то незначительное. В целом мы с мамой остались довольны.

По сумме своих впечатлений я поставлю данному мыльцу 4 балла из пяти. Рекомендую и сама тоже куплю ещё.