Отзыв:

На что не пойдешь ради красоты и стройной фигуры. Неожиданный эффект получился

08.06.2020
Уфа
Дата: 17.02.2022
Достоинства: вкусная, разнообразная, полезная, реально можно сбросить несколько килограмм
Недостатки: нет соли, пресная, много белков, лучше консультироваться со специалистом

"Ваше стремление к красоте, Валентина Петровна, просто замечательно" - говорил Иван Будько в "Сватах", но худеть ей запретил художник, говоря о ее рубенсовских формах. Действительно, если мы нравимся такими, какие есть, то зачем худеть? Но хочется всегда выглядеть стройной и подтянутой, как в юности. Часто берем на вооружение то, что другим помогло, на деле оказывается все по-другому.

Знакомая поразила меня своим результатом, сидела она на так называемой "белой" диете, то есть в пищу можно употреблять только белые продукты - рис, молоко, куриную грудку, яйца, все то, что люблю и что всегда есть у меня в холодильнике. Тем более я 2 года прожила в Китае, так что рисом меня абсолютно не удивить, знаю несколько рецептов, которые делают его вкусным и не пресным даже без соли.

Кстати, исключение из рациона соли тоже не выход, просто уходит лишняя жидкость из организма, лучше ограничить ее потребление. На время диеты заменила ее на соевый соус, его нужно гораздо меньше.

После 3 дней могу сказать, что эффект не заставил себя ждать, минус 1,5 килограмма, но, самое главное, лицо стало свежее, очистилось, цвет лица улучшился, хотя зимой я постоянно умываюсь снегом, а летом кубиками льда.

Что было в моей рационе: рис отварной, грудка отварная и тушеная, запеченная с омлетом, цветная капуста, яйца, яблоки (говорят, что нужны только зеленые, но и красные немного ела), свежий огурец. Немного разнообразила приправами - соевый соус, горчица и хрен. Получилось вкусно, питательно и полезно. Думаю в следующий раз добавить еще рыбу отварную.

Мой совет - лучше без фанатизма сидеть на ней 2-3 дня, не больше, слишком много белковой пищи без углеводов и жиров для многих будет тяжелой пищей. И не забывайте консультироваться со специалистами. А еще лучше - больше двигаться.