Отзыв:

На апрель 2015 года - проект не раскрутился.

16.10.2013
Екатеринбург
Дата: 04.04.2015
Достоинства: общение, обмен опытом
Недостатки: пока нет внешних просмотров.

Новый проект от создателей популярно и надежного сайта "Отзовик" сайт "Мамсик" восприняла воодушевленно. Мой отзыв на Отзовик (простите за тафталогию) по ссылке.

Тематика - общение родителей о детях, воспитании, товарах для детей и пр. темы, всё, что связано с родителями и детьми.

Сперва платили на написание отзыва (до 3 на 1 тему) бонусы у меня было 4-5 рублей в среднем, просмотры от 5 копеек + повышающий коэффициент.

Но с 13 февраля 15 года бонусы отменили, получилось только общение мам сайта, гостей практически нет.
Просмотров внешних у меня лично не вообще. Писать пока перестала, буду мониторить.

Есть ощущение, что проект закроют за нерентабельностью.

Статистика моя по прибыли:
за 5 месяцев написано 22 статьи. (примерно 15 в 1ый месяц).
За просмотры местных участников - 22 рубля
Бонусы на первое время 77 рублей.

Т.е. я бы даже первую минималку в 200р не вывела, но у меня был доступ к модерации, поэтому в первый месяц удалось вывести несколько раз.

Сейчас активность авторов поутихла, просмотров нет совсем.
Но платят честно, посмотрим, наберет ли популярность или нет.

Второй проект от Отзовика сайт Фото рецепты обороты набрал достаточно быстро, за 2 года с лишним, когда проект отделился от Отзовика, я регулярно и стабильно вывожу заработок за просмотры рецептов.http://spasibovsem.ru/responses/oplata-za-prosmotry-i-bonusyzapisnaya-knizhka-retseptov-s-foto.html

goldfish
написала 4 апреля 2015 в 19:33

благодаря бонусам, собрала около 700 рублей суммарно с просмотрами за 2 с небольшим месяца, теперь вот писать желание пропало. 65 рублей и непонятно когда до 100 дойдет, просмотров мизер. даже то что в 10 лучших авторов уже не радует :( хотелось бы приятное совместить с полезным, а именно пусть и небольшим но стабильным заработком.

написала 5 апреля 2015 в 06:50

Если не писать новые и у друзей не смотреть, то так и останется 65р)) У меня 19 р болтается)))

goldfish
написала 5 апреля 2015 в 20:56

приходится писать, по рублю идет. хоть до сотни бы дойти. уже 240 отзывов, не знаю о чем еще там написать. придумывать я не буду того что не знаю ради денег.

написала 6 апреля 2015 в 14:28

Отредактировано 06.04.2015 в 14:28

ого, 240 отзывов- это серьезно. На отзовике за такое кол-во у меня было 30-40 в день.

Neeo
написала 7 апреля 2015 в 06:29

Да мамсик пока застопорился в развитии, тож его забросила..

orlova88maria
написала 7 апреля 2015 в 13:31

Ага активность поугасла, даже 5 копеек в день не капает

ek9345
написал 8 апреля 2015 в 17:53

пока не пишу

lety
написала 13 апреля 2015 в 08:11

Всё верно, но я решила остаться и писать. В любом случае, первую минималку вывести успела. Пишу в темы, близкие мне и где больше 30 статей.

написала 23 мая 2015 в 14:07

А в мае 2015 проект Мамсик ЗАКРЫЛСЯ!
Увы и ах....

jktymrf1982
написала 20 июня 2015 в 09:56

я перестала там писать сразу после первого вывода, смысла не вижу