Отзыв:

Мыло с двойным назначением: отмоет руки, избавит от запахов посуду.

17.05.2016
Самара
Дата: 09.03.2018
Достоинства: Справляется с резкими запахами: от рыбы, лука и чеснока на разделочных досках . Натуральный состав.
Недостатки: Не искала.

Доброго время суток!
Хочу поведать Вам об неординарном и многофункциональном мыле -
Мыло для кухни, устраняющее запахи,
c цветочным ароматом орхидеи серии дом Faberlic

Главная особенность этого мыла - это прямое его использование, а их два:
1) Самое основное- привычное мытье рук. Это обычное применение;

2) Необычное применение- мытье разделочных досок и скалок, имеющих специфический запах после готовки. Это такие запахи как: свежая и солёная рыба, свежее мясо, чеснок и лук.

Сами лично проверяла на личном опыте и удостоверилась в эффективности его применения. Любая хозяйка знает как тяжело избавиться от резких запахов, например той же рыбы. Готовка-готовкой , а мыть разделочную доску надо и не так легко это сделать. Запах ведь всеравно остается.
Обычно я отмываю то моющим средством, то содой, но все безрезультатно, запах никак не улетучивается.

Попробовала я капнуть мыло для кухни от Faberlic на губку и отмыть. Эффект моментальный: нет запаха ни на руках, ни на разделочной доске. При этом оно вымывается полностью и не оставляет мыльных разводов. Это его предназначение и оно выполнено на все сто. Теперь у меня это мыло надолго поселилось на кухне.

Особенностями Мыла для кухни, устраняющее запахи,
c цветочным ароматом орхидеи серии дом Faberlic являются:
1) Полностью натуральный состав, без всяких химикатов;

2) Имеет легкий и ненавязчивый цветочный аромат;
3) Не имеет обильной пены. Очень хорошо удаляет загрязнения и легко устраняет посторонние запахи.

Имеет обьем в 300 мл. По акции покупала за 129 рублей. Благодаря отличному качеству и эффекту цена вполне оправдана. Я вот уже вторым запаслась, уж очень пришлось по душе.

Главное, не использовать разово большое количество. Для использования достаточно небольшой капли.

Рекомендовать буду на все сто. Эта как раз та продукция от Faberlic, которая значительно облегчает вашу жизнь.

Рекомендую также:
Взрыв в индустрии постирушек.

Малинка для посуды.

marina65
написала 9 марта 2018 в 19:26

Хорошо, что удаляет резкие запахи. Но для кухни цветочный аромат мне кажется, не очень подойдёт.

aleksandra78
написала 10 марта 2018 в 10:49

покупала, дорогое если без акции

Klara22
написала 10 марта 2018 в 10:57

Нужное средство. Хозяйственное мыло неплохо с запахами справляется, но это конечно удобнее и приятнее.

Njkeyf75
написала 10 марта 2018 в 13:23

Необычное применение.

Natala99
написал 26 сентября 2022 в 22:17

сколько пользуюсь этим мылом, ничего подобного больше не встречала. Простой, но качественный товар! который отлично устраняет неприятные ароматы с рук.