Отзыв:

И очищает, и питает, и восстанавливает. Просто супер средство.

17.05.2016
Самара
Дата: 11.06.2016
Достоинства: Эффективно. Увлажняет и восстанавливает кожу. Хорошо смывает макияж.
Недостатки: Нет.
120 р

Доброго время суток!
Длительное время я искала для себя идеальный вариант для очищения кожи и умывания, в том числе и снятия макияжа с глаз.

Перепробовала массу косметических средств. Дорогих и дешевых . И все как-то не мое.

В очередной раз, начитавшись отзывов я набрела на молочко очищающее от Сто рецептов красоты.

Честно говоря, не очень уж и верилось в его эффективность. Больно уж дешевое мне показалось- 120 рублей плюс российское производство. Не верится, что у нас хорошую косметику могут делать.

Обьем бутылька 250 мл. Основными составляющими являются : мед, молоко и целебные травы.

Запах очень приятный, какой-то такой родной, из детства. Молочко имеет белый цвет.

Рекомендован для очищения и восстановления кожи лица, в том числе и для снятия макияжа вокруг глаз. Смывать не надо.

Впервые попробовав я была очень удивлена, потому что была настроена на длительное отмывание макияжа, а оказалось достаточно небольшого количества молочка, нанесенного на ватный диск , для того, что бы полностью смыть весь макияж. Хватает на длительное время.

Помимо прочего, после использования средства кожа становится бархатистой, очень приятно к ней прикасаться. У меня до этого был неудачный опыт использования косметического средства и кожа стала очень сухой и в некоторых местах даже раздражение было. Так вот, после использования молочка от Сто рецептов красоты ушла сухость, кожа увлажнилась и приобразилась. При чем результат виден уже на второй день использования.

Я осталась очень довольна и теперь планирую приобретение других средств из этой серии!

Однозначно рекомендую!