Отзыв:

Мыло Aroma'Saules – любовь с первого взгляда

02.03.2015
Дата: 07.02.2022
Достоинства: натуральное, хорошо очищает, не сушит
Недостатки: нет

Мое очередное открытие — натуральное твердое мыло Aroma'Saules "Мед и липа". Я нашла его на нижней полке магазина — привлекла нестандартная упаковка с приятным моему глазу оформлением. И уже несколько дней радуюсь своему приобретению.

Состав Aroma'Saules — мыльная основа, мед и экстракт меда с липой. Никакой гадости в виде красителей, "полезных" добавок и, что самое главное для меня, никаких ароматизаторов.

Симпатичная упаковка. Само мыло в форме шайбы, но держать в руке удобно. Не выскальзывает, так как размер небольшой, и оно хорошо помещается в руке. В мою, по крайней мере, ложится идеально.

Хорошо пенится, хорошо очищает. Расходуется экономно. Кожу, конечно, стягивает, как и любое нормальное мыло, но не до такой степени, как обычное.

Масса — 85 г.

Срок годности — 2 года. С учётом отсутствия консервантов и присутствия натуральных ингредиентов, на дату выпуска при покупке стоит обращать внимание.

Почему я решила увековечить мыло Aroma'Saules в отзыве?

- Натуральное.
- Цена около 1 $.
- Без ароматизаторов.
- Имеет лёгкий медовый запах.
- Нравятся "рабочие характеристики".
- Не сушит кожу.
- Экономно расходуется.
- Просто нравится.
Ну и всегда приятно пользоваться продукцией ручной работы.

Итог
Рекомендую попробовать всем, у кого нет аллергии или непереносимости на продукты пчеловодства. Впрочем, у компании есть разные варианты, а не только "Мед и липа". Так что поле для экспериментов большое.

rto
написала 7 февраля 2022 в 11:34

Выглядит натурально, цвет меда впечатляет

Dionisiya
написал 7 февраля 2022 в 14:15

Обожаю кусковое мыльце.

FishkaPr
написала 8 февраля 2022 в 00:21

Интересно написали, прям захотелось купить такое же мыло))

СебеНаУме
написала 28 февраля 2023 в 19:01

Очень люблю подобного рода мыльца.

Olga-Sy
написала 5 декабря 2023 в 03:49

Отличное сочетание - мед с липой. Оба ингредиента люблю, мыло такое при случае куплю ради разнообразия.