Отзыв:

Мятный сорбет

26.07.2013
Дата: 20.08.2013
Достоинства: нежный оттенок, удобная кисточка, неплохо наносится для такой текстуры
Недостатки: небыстро сохнет

Лак для ногтей Sally Hansen Xtream wear #340 Mint sorbet вызывает две совершенно противоположные эмоции: любовь и ненависть. Кому-то удается его нанести идеально, а для кого-то хуже не придумаешь.

Уже по виду во флаконе понятно, что лак разбеленного мятного оттенка может быть только замазочной замазкой. Так на деле и оказывается: первым слоем фу-фу-фу, плешь на плеши. Но зато если просушить первый слой, то удивительно, но второй при аккуратном нанесении дает вполне себе неплохой результат. Но кисточкой возюкать по ногтю много раз не стоит - смажется слой и оголит проплешины.

Кисть у этой серии лаков очень хорошая. И хотя я разлюбила кисточки с прямым срезом на конце, этой наносить лак удобно. Радует что ножка у кисти длинная, маневреннее она из-за этого кажется. Для замазок это особо важный пункт, потому что надо суметь ровно отрисовать линию у кутикулы.

Высыхает лак не очень-то хорошо, зато финиш свой глянцевый. Но ждать полного высыхания совсем не хотелось, я использовала сушку.

Ни разу до того не пробовала такие разбеленные мятные на себе, но результат очень понравился!