Отзыв:

Что-то я не в восторге...

26.07.2013
Дата: 12.08.2013
Достоинства: не нахожу
Недостатки: недостаточно увлажнения, неприятные ощущения на коже после нанесения, цена
1410 рублей за 200 мл

Опять же при наличии денег, которые уже не знаешь, куда деть, можно попробовать Увлажняющий питательный парафиновый крем для рук и ног Estee Lauder Body Performance Mani Pedi. Говорить, что он точно не понравится однозначно, не могу. Потому что знаю тех, на кого этот крем произвел большое впечатление.

Я, увы, к его поклонникам себя не отношу, потому как оценить его преимущества перед массой других кремов для рук и ног у меня не вышло за неимением тех самых преимуществ.

Описание крема довольно заманчивое: это почти салонная процедура, сходная с парафиновым обертыванием, но на дому. Крем Mani Pedi должен одинаково хорошо увлажнять как кожу рук, так и ног. Мне кажется, что более грубая кожа ног заведомо не может увлажниться так же хорошо, как и кожа рук с помощью одного и того же крема.

Не нравится мне в нем еще и ощущения на коже после применения. Он вроде и впитывается, но на руках и ступнях ног появляется неприятное мне ощущение чего-то пыльного. К тому же крем еще и подсыхает на крышке тюбика и крошится потом, как и этот крем.

Увлажнял мне руки этот крем буквально первые пару дней, а ноги и того меньше, потом действия я вообще не замечала. Даже под перчатки на ночь или носочки крем работал посредственно.