Отзыв:

Моя спасительница

26.07.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Выравнивает тон и рельеф кожи, увлажняет, смягчает
Недостатки: Не обнаружила

Универсальная восстанавливающая сыворотка Estee Lauder Advanced Night Repair несколько лет назад просто спасла мою кожу. Не понятно с чего меня одолели прыщики на лице, хотя даже в подростковом возрасте я ими не страдала. Врач-дерматолог что не выписывал - никакого толка не было. И под Новый год решила сделать себе подарок: купила набор из сыворотки, пенки для умывания и увлажняющего крема марки Estee Lauder.

Сыворотку из набора применяла то саму по себе, то в комплексе со всеми средствами. И буквально недели за две прыщики ненавистные меня покинули! Кожа стала свежей, здоровый цвет лица появился, более гладкий рельеф стал. Ну и вообще казалось, что сыворотка стирает следы усталости с лица.

Сыворотка находится в пластиковом бутыльке коричневого оттенка, внутри пипетка. Достаточно обычно пары-тройки капель, чтобы намазать лицо и шею. Сыворотки впитывается быстро, липкости не остается, лицо кажется очень увлаженным. Сразу же ощущаешь мягкость кожи, а пахнет сыворотка травками какими-то. Удовольствие не из дешевых, конечно, но из всех сывороток, что я пробовала, эта остается любимой и очень действенной.