Отзыв:

Абрикосово-молочная замазка

26.07.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Приятный оттенок, быстро сохнет, свой глянец
Недостатки: Может не подойти к тону кожи

Данный лак находится не у меня в коллекции, а у моей подружки - любительницы лаков цвета нюд и пластиковых ногтей а-ля руки манекена. Я такие лаки не люблю, но по случаю иногда приходится ими пользоваться, когда лак нужен, а яркий цвет нежелателен.

Знала, что мне такое замазочное и белесое вряд ли понравится, но все же решила опробовать. Лак для ногтей Orly Prelude to a kiss в бутыльке мне очень нравится: он похож на взбитый коктейль из абрикосов и молока или просто на абрикосовый йогурт. Текстура сразу видна еще через стенки флакона плотная, лак полностью кремовый и лишен добавок шиммера. То есть по виду для меня - это типичнейшая замазка, наносить которые не так просто.

Но в сравнении с другими опробованными замазками этот лак повел себя гораздо лучше многих. Даже не ожидала от него такого покладистого характера. Ложится неплохо, полосы от кисти хоть и есть, но лак так хорошо разравнивается, что они исчезают и не портят вид. Очень хорош оказался и по стойкости этот лак: хотя и жутко надоел уже, но пять дней носился в хорошем состоянии.