Отзыв:

Хорош пенится и аромат как в бане

26.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: хорошо пенится, отмывает до скрипа, приятный аромат
Недостатки: существенных нет

Перепробовала я массу различных гелей для душа данной марки и выявила для себя несколько наиболее интересных. Один из них - Гель для душа Palmolive Термал спа Паровая баня.

Гель очень позитивно выглядит во флаконе: ярко-зеленый с мелкими пузырьками, тонизирует уже одним своим видом. Содержит данный гель несколько эфирных масел, обеспечивающих аромат, действительно чем-то похожий на запах веничков в русской баньке: масло мяты, можжевельника и эвкалиптовое.

Аромат в сочетании с горячей водой еще сильнее раскрывается и, кажется, что ты правда сидишь в парной. Очень мне нравится эта, чего уж скрывать, но иллюзия :)

Пенится гель очень хорошо, много его выдавливать не надо, чтобы получилась обильная пена. Отмывает, надо сказать, до скрипа. Чтобы он оставлял кожу увлажненной - не заметила. После него желательно намазаться каким-то лосьоном, молочком или кремом для ухода за телом.

Общее впечатление сложилось о продукте очень положительное. Единственное, с течением времени меня начал раздражать активный "банный" запах это геля, захотелось чего-то более нежного и фруктового. В целом гель неплохой, но основным и постоянным его не очень хочется делать.