Отзыв:

Мясо цыпленка в собственном соку завод "Дейма" - вкусное и съедобное

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Вкусное, кусочками
Недостатки: Консервы

Мясные консервы я покупаю редко, но бывают ситуации когда без них просто не обойтись. Во время
поездок на дачу они очень хорошо экономят время. Быстро приготовить картошку с такой тушенкой. Пара пустяков. Или просто разогреть такое мясо и добавить в кашу или суп. Вот и эту баночку мясных консервов мы взяли с собой в одну из поездок. Рядышком на полке стояла рисовая каша в банке. Вот я и подумала если такую тушенку разогреть с этой кашей, то получится довольно быстро и съедобно.

На даче время пролетает очень быстро. Надо переделать много разных дел в саду и на огороде. Поэтому времени на долгую и основательную готовку полноценной еды как правило очень мало. И приходится прибегать вот к таким быстрым вариантам готовки. Мясные консервы более сытные чем рыбные и мои мужчины их любят. В последнее время найти мясную, качественную тушенку дело очень сложное. Все больше на рынке попадается некачественных подделок. Я всегда стараюсь покупать мясные консервы в стеклянной банке. Но в этот раз решила попробовать мясо цыпленка Калининградского мясоперерабатывающего завода "Дейма". Продавались такие консервы в обычной жестяной банке, вес 325 грамм и стоимостью 50 рублей.

Мне больше нравится мясо цыпленка оно более нежное и сочное в отличии от консервов из свинины или телятины. Открыв банку мы увидели небольшой кусочки цыпленка в желе. Запах у этих консервов довольно приятный. Вкус тоже оказался очень даже съедобным. Мясо цыпленка было вкусно приготовлено и нежное и сочное на вкус. Мясо цыпленка в собственном соку от Калининградского мясоперерабатывающего завода "Дейма" вкусное и съедобное.