Отзыв:

Филе без кожи «Белая птица» охлажденное. Качественный и вкусный продукт!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 06.08.2017
Достоинства: натуральное, охлажденное, стоимость
Недостатки: не нашли
185 руб.

Мясо курицы не только полезный, но и невероятно вкусный продукт. Поэтому мы довольно часто его готовим. Предпочитаем покупать мясо цыплят только Российских производителей. Отечественную продукцию считаем более полезной и натуральной. И сегодня речь пойдет о филе без кожи марки «Белая птица». Адрес производства данного мяса, который имеется на упаковке (подложке), Курская область.

Приобрели вот такое весьма аппетитное мяско цыплят мы в ближайшей к дому «Пятёрочке». В других гипермаркетах, я думаю, найти этот довольно популярный продукт тоже не проблема. Цена на такое мясо вполне приемлема и доступна каждому. Цены производитель не задирает и это очень радует.

Товар расфасован, чаще всего, в пластиковые полупрозрачные упаковки — подложки. Филе птицы охлажденное. Не нужно возиться с долгой разморозкой. Из филе молодых цыплят мы готовим: рулеты в мультиварке, домашнюю куриную ветчину, котлетки на пару и даже шашлыки на решетке и углях (на дачном участке). И всегда вкуснятина получается из такой птички. Съедаем быстрее чем готовим.

Филе «Белая птица» нас устраивает своим качеством и вкусом. Мясо имеет приятный и естественный (без красителей) бледно-розовый цвет. Упругую консистенцию и естественный аромат (а какой аромат, когда готовится…ммм. Словами не передать).

Готовится мясо цыплят от Белой птицы довольно-таки быстро и без проблем. Уже готовый продукт, после тепловой обработки, сохраняет сочность и нежную консистенцию. Мяско вкусное как в горячем, так и в уже остывшем (охлаждённом) виде. Кто-то любит курочку готовить с кожей, но мы сторонники менее жирное филе (без кожи). Меньше жира – больше пользы. Покупаем часто. Однозначно – рекомендую.