Отзыв:

Мягкое стойкое золото

17.04.2015
Дата: 30.05.2015
Достоинства: Яркое, мягкое золото! Отлично ложится на веки!
Недостатки: Приходится затачивать, и это не всегда хорошо получается.

Всем привет! Посвящаю сегодняшний отзыв новинке от Maybelline. Это карандаш для глаз чисто золотого оттенка. Я давно искала этот цвет, но мне попадались лишь золотистые оттенки. Этот же натуральное золото! Консистенция мягкая, прекрасно ложится на веки.

Я бы даже сказала слишком мягкая. В жару превращается в пластилин. Сам карандаш сделан из пластика. Поэтому многие кто его покупает (и я в том числе) начинают его крутить, как выдвижной стержень. Но стержень там не выдвигается. Карандаш нужно точить точно также как и обычные деревянные карандаши. Единственное то, что он пластиковый. Это удивляет. Однако он все же прекрасно точится. Благодаря пластику не лохматится, не оставляет "заусенцев". Невероятная стойкость! Прошло уже несколько часов, с момента как я его тестила на руке. Несколько раз мыла, терла. Бесполезно. Наверно придется вместе с ним лечь спать, если не воспользоваться вот этим средством для снятия макияжа На веках смотрится ярко, празднично. Макияж прямо-таки светится. Можно использовать для торжеств. Maybelline Master drama chromatics представил сразу несколько видов карандашей. В этой серии я видела розовый (яркая фуксия металлик), зеленый (насыщенный металлик), золотой (что не раздумывая взяла) и вроде еще должен быть фиолетовый, но его мне пока встретить не удалось. Применению других цветов в своем образе я пока не нашла место. Но качество у них точно такое же. Золотой карандаш от Maybelline Master drama полностью оправдал мои ожидания. Всем поклонниками золотого оттенка рекомендую!