Отзыв:

Мягкий, приятный тоник для лица

22.09.2017
Дата: 21.10.2022
Достоинства: Мягкий, не сушит.
Недостатки: Особых нет.
230 руб.

На средства марки Nivea цена сейчас очень поднялась. Время от времени приобретала их средства, теперь приходится ловить скидки и искать места, где они продаются подешевле.
Иногда приобретаю тоник для сухой и чувствительной кожи лица. Среди своей ценовой категории его можно отнести к очень неплохим.

Стоимость около 230 рублей (меняется постоянно, чаще бывает дороже).
Объем флакона - 200 мл.

Флакончик приятный на вид и удобный в использовании, закрывается в меру плотно.
Содержимое - бесцветная жидкость с легким ненавязчивым ароматом. Аромат нейтральный, не скажу, что особо приятный, но и не раздражающий, почти незаметный.

Состав:

Моя кожа не сухая, наоборот, даже склонна к жирности. Но сейчас такой период, когда чувствую сухость и недостаток увлажнения. Поэтому средства стараюсь брать мягкие, щадящие, увлажняющие. Этот тоник как раз такой.
Он не сушит кожу, наоборот, снимает ощущение стянутости и сухости. Смягчает кожу. Но при этом не остается липким слоем, не оставляет неприятных ощущений.
Не щиплет кожу, даже если есть мелкие повреждения. Не раздражает.

Очень неплохое средство. Буду иногда покупать, если останется в продаже, а цена не слишком взлетит.

Lily22
написала 21 октября 2022 в 13:17

да, тоник от именитого бреда очень классный - хороший выбор

Natala99
написал 21 октября 2022 в 19:54

не пользовалась я еще данным тоником. Но данное косметическое средство - это часть моего ухода за кожей, каждый день. Надо и такой мягкий тоник приобрести!)

написала 11 февраля 2023 в 09:18

Хороший тоник, но к сожалению, не для моего типа кожи.

СебеНаУме
написала 17 июля 2023 в 12:34

Обожаю тоники! Еще ни один свой день без них не провела)) От Нивеи в последний раз прикупила по очень удачной акции.

Olga-Sy
написала 9 января 2024 в 23:50

Очень симпатичный на вид тоник. Я от Nivea в основном использовала крема (причем с тех пор, как они появились у нас на рынке... давно это было). Продукты с миндалем и его производными люблю, но надо каждый конкретный пробовать.