Отзыв:

Мягкий и нежный уход с гранатовым экстрактом для ваших губ!

18.01.2015
Дата: 18.01.2015
Достоинства: Красивая баночка, нежный аромат, хорошо распределяется на губах, приемлемая цена
Недостатки: Сладкий привкус, неудобно наносить пальцем

Любая девушка ухаживает за своими губами с применением гигиенической помады или бальзама. Сегодня в продаже можно увидеть целый калейдоскоп средств для ухода за губами, из которого сложно выбрать что-то одно. Вот поэтому я и покупаю и тестирую кучу всяких бальзамов, и уже поднаторела в этом деле. Сегодня расскажу о бальзаме Cherie ma Cherie, который не смогла не купить, когда увидела.
Баночка с бальзамом выполнена в милейшем дизайне. От него так и веет ретро-стилем: небольшая круглая жестяная баночка: красивая, пузатенькая. Так и манила меня купить её! Что я и сделала.
Стоит такой бальзам 100 рублей. Объём: 12 мл. Такую красивую баночку можно подарить подружке. Я купила несколько штучек и раздарила девочкам на Новый год!

Наносить бальзам нужно пальцем или специальной кисточкой. Это не очень удобно для меня, но не критично. Наносится он легко и ровно распределяется на губах. Не липкий и не жирный.
Аромат бальзама нежный и сладковатый. Приятный! А вот сладковатый вкус меня расстроил. Я считаю, что бальзам для губ должен быть безо всякого привкуса, иначе я невольно облизываю губы, и весь бальзам съедается! Цвета на губах бальзам не имеет, а в баночке он нежно-розовый.

Эффект не на высоте, я пользовалась бальзамами и получше, но уход хороший, в целом.

Вывод: отличный девчачий бальзамчик с недочётами, но я бы купила ещё какой-нибудь, кроме гранатового. Рекомендую товар для ухода за губами.