Запах
Стойкость
Отзыв:

Искрящаяся свежесть летнего утра!

18.01.2015
Дата: 19.01.2015
Достоинства: Свежесть, лёгкость, летний аромат
Запах
Стойкость

К парфюмерии от Yves Rocher я отношусь положительно, но очень выборочно. Много ароматов я перепробовала, и не скажу, что все они мне нравились. Я очень благодарна компании за то, что с каждым заказом есть возможность получить пробники парфюма и услышать ароматы на своей коже, прежде чем покупать что-то через интернет (в нашем городе нет фирменного магазина). Наконец, я нашла свой аромат. Это туалетная вода "Момент счастья"!

Данный аромат является облегчённой версией парфюмерной воды с тем же названием, но туалетная вода оказалась для меня идеальной. В отличие от первой версии (розовой), она более свежая, лёгкая, летняя, я сразу влюбилась в этот аромат, когда получила его сначала в подарок, а затем уже и заказала.

Эссенция яблока придаёт аромату ту самую свежесть, которой не хватало базовой версии, от которой мне становилось душно. Роза просто благоухала и придавала приторности. Также слышится в новом аромате нота бергамота, и это цитрусовое-яблочное сочетание мне по душе.
Замечательный парфюм!

50 мл можно купить за 1 599руб, но можно купить объём поменьше. Часто бывает так, что парфюм можно получить в подарок за заказ. Например, я получила флакон 15 мл и очень рада!