Отзыв:

Тональник из магазина Fix Price удивил!

18.01.2015
Дата: 19.01.2015
Достоинства: Увлажняет, приятный запах, легко наносится, цена
Недостатки: Слабый тональный эффект
41 рубль

Как-то я мало доверяю косметическим средствам из магазина Fix Price, но периодически интересуюсь чем-нибудь новеньким. На этот раз я купила тональный крем неизвестного мне производителя. Это тональный крем производства ООО "Камалу", что находится в г. Солнечногорске.
Тюбик объёмом 50 мл - довольно красивый, черного цвета и с ярким рисунком (нарисована женщина в юбке, но почему-то топлесс). В продаже есть два тона: светлый и тёмный. Я выбрала светлый тон, потому что сама довольно светлокожа. Цена: 41 рубль. Неплохо!
Дома я протестировала крем и была приятно удивлена тем, насколько он приятный. Крем нежирный, лёгкой текстуры, поэтому на кожу он ложится легко, распределяется без проблем. Крем имеет тонкий приятный аромат, который быстро пропадает. Тонирует слабо, поэтому я бы сказала, что это просто увлажняющий крем с небольшим тональным эффектом (BB-крем). А увлажняет он хорошо.
Также, как указано на упаковке, это средство имеет солнцезащитный эффект, но этого я не могу проверить, так как сейчас зима, а солнца очень мало.
Крем неплохой за такие деньги, рекомендую в качестве ухаживающего средства.