Отзыв:

"Блестящий" эко-шампунь для блеска моих волос.

18.01.2015
Дата: 19.01.2015
Достоинства: Приятно пахнет, хорошо пенится, отлично промывает волосы, волос блестят
Недостатки: Волосы трудно расчёсываются

Продукция компании Yves Rocher давно покорила сердца российских потребителей, в том числе, и моё. Я давно пользуюсь шампунями и бальзамами для волос от Yves Rocher из-за их сильной эффективности, а также из-за биоразлагаемой формулы большинства средств: компания заботится о нашей планете! В них используются компоненты растительного происхождения, и никаких животных продуктов.
Шампунь для блеска я покупаю часто, иногда даже заказываю про запас несколько флаконов. Его любит вся наша семья.
Стоит он 220 рублей за флакон 300 мл (не так уж дёшево), но часто на него бывает скидка и, например, его можно купить за 169 рублей. Порой, бывает акция "2 по цене 1" - я всегда пользуюсь этим выгодным предложением!
Шампунь замечательно пахнет и отлично пенится, промывая волосы без труда. Мыть им голову очень приятно. Каждый раз наслаждаюсь его действием! Что касается особого ухода, то я его не очень замечаю, так как без дополнительного ухода в виде какой-нибудь маски или бальзама волосы после данного шампуня не очень хорошо расчёсываются. Блеск, определённо, есть, но я не уверена, что это именно из-за шампуня.
В целом, средство очень хорошее и приятное, но я рекомендую дополнять его бальзамом для облегчения расчёсывания волос!