Отзыв:

Мягкий и нежный кофейный напиток!

04.07.2018
Дата: 03.01.2021
Достоинства: Мягкий и нежный напиток
Недостатки: Состав

Находясь не на своем рабочем месте, всегда покупаю кофе в стиках, и всегда 3 в 1, чтоб отдельно сахар не тягать за собой. Недавно открыла для себя кофейный напиток со вкусом пломбира, а вот этот кофе совсем не понравился, горчит он, а я люблю, чтоб вкусненько было.

Сегодня взяла для себя напиток кофейный растворимый Rich&creamy Mild, взяла именно средней крепости, т.к. не люблю крепкий кофе, предпочитаю такие вот легенькие варианты.

Состав даже читать не стала- знаю хорошо, что ничего полезного там нет.

Заваривается кофейный напиток горячей водой (не кипятком), кофе не сворачивается, как это было у меня пару раз с Якобсом. Получается приятный и мягкий напиток, пенки нет, но ее и не было нам обещано. По вкусу получился достаточно приятный напиток, мягкий, нежный, без каких-либо посторонних привкусов, так сказать, хорошая классика.

С удовольствием выпила чашечку с любимым десертиком. Попробуйте при случае, рекомендую!

Klara22
написала 3 января 2021 в 16:59

Заваривать просто горячей водой, не кипятком - важный нюанс. Не обращала внимание на такую особенность, поэтому то иногда напиток "сворачивается", как иногда с молоком бывает.

Briz
написала 4 января 2021 в 02:35