Долговечность
Отзыв:

Мягкий и качественный

24.10.2013
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Качество, внешний вид, мягкость
Недостатки: Не нахожу
Долговечность

Мне очень нравится отделы Gloria Jeans, которые располагаются в основном в крупных комплексах. Марку я эту знаю еще со школьных времен. Часто захожу в эти отделы, себе конечно же в них ничего не покупаю, выросла уже давно, а вот племяннице и племянникам всегда что-нибудь приобретают обязательном порядке. Своему младшему племяннику я купила в качестве небольшого презента джемпер Gloria Jeans, артикул 79236, серого цвета. Он такой милый и нежный, что сразу же мне приглянулся, я просто не могла его не купить.
Мне понравилась в первую очередь расцветка этого джемпера, она нежная, не кричащих, пастельных тонов, как раз подходит для малыша. Джемпер этот очень приятный на ощупь, руке прямо комфортно, а значит и малышу тоже будет комфортно. Мне понравилось также наличие капюшона у этого джемпера и что немаловажно, наличие молнии, джемпер будет удобно одевать. Молния на этом джемпере качественная, она прекрасно застегивается - растегивается. Она точно прослужит долго, как и сам джемпер.
Подобные вещи, данной марки отлично переносят стирку, по опыту пишу, но мне кажется, что эту вещь лучше все-таки стирать на руках, она такая нежная, что может растянуться или наоборот сесть. Стоят вещи этой марки и этот джемпер, в частности, очень недорого, к тому же в салонах Gloria Jeans очень часто проходят распродажи и действуют акции для постоянных покупателей. Действует в магазинах и дисконтная программа, так что я купила джемпер еще и со скидочкой.
Могу порекомендовать Вам приобрести для мальчика свитер Gloria Jeans серого цвета модель 79236, он действительно очень теплый, мягкий и качественный.