Отзыв:

Очень красивый лак для педикюра

24.10.2013
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Качество, эффект, стойкость
Недостатки: Не нахожу

Как любая девушка я ухаживаю за собой и все время делаю маникюры - педикюры. Конечно же у меня масса приспособленийи целая "батарея" лаков для ногтей.
На лето я купила себе лак для ногтей марки Pupa серии Lasting color цвет номер 058. Сразу же уточню, что данный лак для ногтей я покупала конечно же для педикюра. На работе у нас дресс-код и обувь должна быть закрытой, а вот на пляже красивыми ножками можно и пощеголять. Отлично этот лак смотрится на ногтях ног.
Кстати, приобрела я данный лак для ногтей в магазине сети Золотое яблоко, цену этого лака для ногтей я, если честно, совершенно не помню.
Упаковка-баночка этого лака для ногтей сравнительно маленького объема, но я считаю, что это скорее плюс, чем минус, потому что лак для ногтей можно полностью использовать до того момента, как он успеет засохнуть. В целом баночка удобная и в использовании, и в хранении. Кисточка у данного лака для ногтей достаточно толстая, конечно такой наносить лак на ногти рук не очень удобно, а для нанесения на ногти на ногах эта кисточка подходит просто замечательно.
Цвет лака очень насыщенный, прямо изумрудный, яркий и безумно красивый.
Наносится данный лак для ногтей легко, для равномерного красивого цвета, достаточно двух нанесений. Держится этот лак для ногтей достаточно продолжительное время, минимум неделю, но я дольше у не ношу, так как педикюр делаю еженедельно. Он даже не отколупывается на кончиках ногтей, очень стойкий.
Пробовала рисовать узоры этим лаком, использую зубочистку, получилось очень хорошо.
Очень рекомендую качественный и красивый лак для ногтей Lasting color N058 от Pupa.