Отзыв:

Хорошая и долговечная

24.10.2013
Дата: 11.12.2013
Достоинства: эффект
Недостатки: нет

Много всяких губок у меня в наличии, часто покупаю разные, пробую и экспериментирую. Губка целлюлозная Paclan это одна из тех губок, которые всегда у меня наличии, без исключения. Она очень хорошая, прочная, износостойкая и долговечная.
На многих губках для мытья посуды остаются загрязнения различного рода и жир, не вымываются и какими средствами, это губка не такая, она отменного качества и всегда чистая, причем очистить ее очень легко.
С одной стороны у губки мягкий целлюлозный слой с другой жетский абразивный. Мне она помогает отмывать абсолютно любую посуду. Эта губка целлюлозная легко убирает загрязнения. Мне нравится, что она прекрасно впитывает воду, можно протирать ей пролившуюся жидкость. Нравится мне и то, что она вообще не портит посуду!
Многие губки очень быстро изнашиваются, не успеваешь покупать, эта губка для мытья посуды не рвется, не трескается, не разваливается через неделю. Мне это очень нравится.
Всем рекомендую и советую эту прекрасную, просто изумительную губку целлюлозную Paclan.