Отзыв:

Сейчас им пользуюсь

24.10.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Эффект

Мне можно сказать не повезло, почти каждую весну и осень у меня герпес вылазит на губах. Вот и сейчас это не прошло меня стороной, хоть уже и начало зимы. Мне всегда помогает крем Ацикловир Белупо.
Как правило, как только я замечаю появление болячки герпеса на губах или у носа, я сразу начинаю мазать ее этим кремом, при чем часто, каждые полчаса, проходит она за пару дней, но я обязательно принимаю еще таблетки этого производителя в комплексе, чтобы совсем убить вирус.
Форма, в которой выпущен крем Ацикловир очень удобная для меня, тюбик маленький, хватает его очень надолго. Его удобно положить в сумочку или просто в карман и носить его с собой.
Стоит это эффективное лекарство достаточно недорого, доступно оно каждому.
Аллергий и покраснений этот крем не вызывает. Был такой препарат раньше, может и сейчас есть Зовиракс, у меня на него жуткая аллергия, да и он на порядок дороде Ацикловира.
Всем рекомендую и советую этот качественный, эффективный крем Ацикловир Белупо, для быстрой борьбы с герпесом на лице.