Отзыв:

Необычно и вкусно

24.10.2013
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Оригинальный, вкусный, полезный
Недостатки: Не нахожу

Пью различной жидкости я очень много, разные напитки от минеральной воды, кваса до свежевыжатых соков и нектаров. Особенности организма видимо такие, но я особо не жалуюсь, как говорить лучше пить, чем кушать и выглядеть в свои тридцать с хвотиком на сорок пять, как некоторые. Любая жидкость в организме полезна. К тому же мне очень нравится пробовать что-то новое, необычное, интересное. Все время я высматриваю новинки в магазинах, полки с соками и нектарами пройти мимо спокойно я точно не могу, обязательно что-то нахожу оригинальное и покупаю.
Нашла очередную интересную вещицу, точнее очередной необычный напиток, определенное открытие для меня. Банановый нектар для детского питания Santal Parmalat мне очень сильно понравился, я бы даже по-другому сказала, я от него осталась просто в диком восторге! Этой маркой я в принципе очень довольна, покупаю их молоко для взбивания периодически и другие их продукты, в очередной раз не разочаровалась.
Начну с упаковки этого нектара, как я это делаю обычно. Упаковка этого продукта узнаваемая, тут маркетологи действительно постарались, она достаточно яркая, но в меру, очень качественная. В магазине эта упаковка привлекает взгляд. Имеется на упаковке удобная крышечка.
На вкус этот нектар приятный, очень легкий и необычайно нежный. Этот банановый нектар конечно сладкий на вкус, но не слишком, не приторный, не противный. Пьется очень легко, жажду не утоляет, зато отлично подавляет чувство голода. Странно, но хоть он и сладкий, но после него не хочется пить.
Аромат банана необычайно яркий и мне он очень сильно понравился. Химических примесей в аромате не ощущается, а значит производитель не стал экономить и добавлять дешевые ароматизаторы.
Этот нектра понравился всем моим родственникам и друзьям. Была удивлена, что многие его пьют уже несколько лет и где ж я была все это время.
Всем рекомендую и советую отличный, очень качественный, вкусный, ароматный, неповторимый банановый нектар Santal Parmalat для детского питания. Не пожалеете, останетесь очень довольны, я гарантирую.