Отзыв:

Мягкая и нежная! Не тянется!

04.07.2018
Дата: 19.11.2022
Достоинства: Мягкая, нежная, не тянется
Недостатки: Не самый полезный продукт
150 руб

Эту грудинку я брала пару месяцев назад в Ашане. Бренд Останкино пользуется спросом у народа, их продукцией буквально забиты всё полки данного супермаркета. Но очень часто на их мясную продукцию бывают акции, поэтому раньше брала эти вкусненькие колбаски. . Почему сейчас не беру? Да потому что цифры на весах зашкаливают- пытаюсь ограничить себя сейчас от подобных продуктов питания.

Но речь сегодня о грудинке особой копчено-вареной. Вот так она выглядит.

Вес содержимого - 300 грамм, покупала за 149 рублей по акции, с радости взяла сразу 2 упаковки. Аппетитный продукт, вкусный, нежный, шкурка мягкая, легко режется, не тянется. Если говорить о соотношении мяса и сала, то мяса тут процентов 60-70.

Да, с составом есть моменты, есть добавки, но этим сейчас грешат все производители.

Но лично я считаю, чем брать колбасу, даже очень вкусную, то уж лучше такой вот кусок грудинки, тут хоть видно, что это цельный продукт.

Да, для здорового питания эта особая копчено-вареная грудинка Останкино вряд ли подойдёт. Но если изредка, то почему бы и нет, или же для мясной нарезки к приход

Рекомендую попробовать, но не советую увлекаться!

ek9345
написал 19 ноября 2022 в 18:18

Согласна! Вкусная, брали такую.

Pomposhka
написала 20 ноября 2022 в 12:45

Да, на некоторую продукцию цены зашкаливают, приходится им замену искать. Грудинку брали, вкусная, но мало. Сейчас берем мясо в Доброцене, как только завозят, получается мякоть с салом, бывает с небольшой костью, выкладывают куски по 3-4кг, запекаю рульку, часть на шашлык, выгоднее намного. Вариант с грудинкой вквснее, но мало и дорого на семью

thinker
написал 22 ноября 2022 в 00:50

Пробовал, вкусная

Sd5e7G
написала 22 ноября 2022 в 12:00

Ох, люблю я такие вкусные штучки! Понимаю, что вредно, но иногда ведь можно?)))