Отзыв:

Мы вместе уже более 10 лет и все так же счастливы. Я по крайней мере.

02.03.2015
Дата: 16.04.2015
Достоинства: Отвечат всем моим требованиям.
Недостатки: Нет.

Старый, добрый Ревивор, которого помню с самого детства. Первый мой опыт его использования заключался в том, чтобы стащить втихаря у матери и намазать шевелюру. Не то, чтобы она не разрешала, но так было гораздо интересней. Первая моя ревиворно-разведывательная операция прошла лет в 13 и довольно успешно. Больше всего поразило (а до тех пор я только шампунь использовала для ухода) необычайная гладкость и шелковистость волос. Как-то до тех пор я особо не думала о том, что мои три волосины могут быть не обычными, а какими-то более идеальными. Волосы и волосы, что от них можно еще хотеть? А тут они почти в буквальном смысле рассыпались от прикосновения расчески. Этим меня Ревивор и покорил в первую очередь – легкостью расчесывания.
Я не особый фанат разной химии, покупаю средства по мере надобности, а не для того, чтобы «ой, какая пенка в розовой упаковочке, хочу такую». Но Ревивор иногда покупаю, только потому что он Ревивор и волосы после него, как шелк. И, что греха таить, баночки люблю. Туда потом разную мелочевку удобно складывать – шахматы мелкие, монеты. А для пуговиц вообще находка.
Но вернемся к бальзаму, пока я не погрузилась в мир баночек и их содержимого. На протяжении долгого времени баночки Ревивора немного видоизменились, но сам бальзам остался прежним. Впрочем, он тоже скорее всего немного изменился, но на результате это не сказалось. Все те же рассыпающиеся шелковистые волосы. И хватает одного взмаха щеткой, чтобы расчесать. Да и не сбиваются так, как просто после шампуня.
Но один небольшой нюанс все же есть. Если кто-то надумается испробовать Ревивор, то покупать нужно в банке, а не в тюбике. Нет, не потому, что в ней можно сделать складское помещение для пуговиц, а потому что Ревивор в тюбике хрень необыкновенная. Сейчас делаем скидку на личные симпатии-антипатии, может для кого-то и наоборот.
Отзывы о Ревиворе я пишу не только тут, что-то навеяло. И, зайдя в рубрики, естественно глянула что там народ пишет об этом чудо средстве. Звезды на сайтах отзывов либо пять либо одна. Пять – в отзыве фотка банки. Одна – тюбик. Нет, есть и наоборот, но единицы. Основная масса именно так. Это мне напомнило одну историю, которая подтверждает правильность этих отзывов.
В детстве, влюбившись в Ревивор, я похвалила его своей подруге. Та, с радостной рожей сделала набег на магазин. А через выходные я узнала о Ревиворе и себе очень много нового и нецензурного. Немного не согласившись, особенно на счет своей драгоценной персоны, я выпытала у нее подробности. Оказалось, бальзам она купила в тюбике. Позже, оказавшись в гостях, я попробовала это тюбичное новшество. И присоединилась ко всем эпитетам, которыми подруга наградила его чуть ранее.
Не знаю, по идее они должны все из одной бочки наливаться, но разница просто поразительная. Потом я слышала недовольство по поводу Ревивора в тюбиках, но как-то внимания не заостряла и сама не покупала. Мне хватило опыта того использования. Результата, мягко говоря, никакого. Он даже цветом бледнее был, да и консистенция не та слегка. В общем, внимания на него я больше не обращала, тем более, что тюбик на пуговицы не приспособишь. А тут отзывы писать решила и вот мне напомнили об этом случае.
В общем, если кто не пробовал, то можно проэкспериментировать. Тем более, что цена это позволяет. Даже если не подойдет, то не особо жаба задушит – Белитовская косметика очень дешевая. А вот качество удивляет. Особенно для такой цены.

Гелла
написала 16 апреля 2015 в 17:06

Это тот самый редкий случай, когда дешёвая цена НЕ означает плохое качество.

написала 16 апреля 2015 в 18:29

Низкая цена очень часто не означает плохое качество.

veggi
написала 16 апреля 2015 в 17:22

Обожаю этот бальзам для волос

написала 16 апреля 2015 в 18:30

Я тоже. Он универсальный.

Al-lica
написала 16 апреля 2015 в 19:09

Шелковистые и рассыпающиеся волосы - это хорошо. А они электризуются при расчёсывании? А то у меня с этим проблема!

написала 16 апреля 2015 в 19:57

У меня волосы только зимой электризуются. И им никакой бальзам не помогает. Слегка успокаивает и только. Тут увлажнение нужно, и желательно увлажнение окружающей среды, а не только волос. Так что не знаю, что больше помогает моим, Ревивор или мокрое полотенце на батарее.

Anna999
написала 17 апреля 2015 в 06:37

когда-то таким пользовалась, хороший бальзам и не дорогой

Гармония
написала 18 апреля 2015 в 21:48

Когда-то пользовалась, еще в школе. Но для моих волос слишком тяжелым оказался. Я бы сказала, что он больше для сухих и нормальных подойдет.

написала 19 апреля 2015 в 00:58

У меня жирные. Хотя для сухих он тоже должен быть хорош.