Отзыв:

Мы стареем и должны заботится о сердце

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 16.02.2015
Достоинства: Отличный препарат для профилактики сердечных болезней и расширения вен, безопасный
Недостатки: Высокая цена

Я не считаю себя пожилым человеком (разве 50 это возраст), но природа берет свое, точнее время.
С каждым годом возникают все новые проблемы со здоровьем. Возможны в этом виновато не только время, а скорее условия жизни. Город нас травить, продукты постепенно приводят к накоплению отравы, да еще мы и сами вносим свой "вклад".
Вот и приходится лечиться, раз вовремя не не позаботились о своем здоровье.
Например мы с женой (она гипертоник) уже два года пьем Кардиомагнил.
Его нам рекомендовал наш участковый терапевт. Хотя я до этого принимал аспирин (посоветовала двоюродная тетя), но аспирин отрицательно влияет на желудок, поэтому пришлось покупать этот кардиомагнил.
Он предназначен для укрепления сердечной мышцы и сосудов, также улучшает вязкость крови (разжижает его). Я именно из-за этого и пил аспирин, кровь у меня густая, это нехорошо.
А жена еще и состоит на учете у кардиолога, так что таблетки "Кардиомагнил" Nycomed как раз наши таблетки. По сути это тот же аспирин обогащенный калием и магнием и заключенный в растворимую оболочку. Оболочка защищает желудок, а калий и магний, как известно, нужны для сердца.
Теперь сердце реже беспокоит меня, да и проблемы с венами на ногах тоже исчезли.