Функциональность
Удобство
Отзыв:

Любо-дорого

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 29.09.2017
Достоинства: качество, цена, комплектация
Недостатки: нет
Функциональность
Удобство

Любо-дорого смотреть, а не означает, что газовая плита Дарина дорогая. Нет, мы купили её всего за 12500 рублей, что совсем недорого, учитывая наличие гриля и автоподжига. Думаю, что такая бюджетная стоимость плиты объясняется тем, что она российского производства.

Российский товар не всегда означает, товар плохого качества. Во всяком случае, газовая плита Дарина GM 3M41 018 оказалась вполне качественной.
Вот что имеется в ней: 4 конфорки разного размера (разной мощности), автоподжиг горелок, газовая духовка с газконтролем, чугунные решетки, стеклянная крышка, хозяйственный отсек для посуды, гриль, два противня: эмалированный и металлический.
Размеры плиты: ширина - 50 см, глубина - 56 см, высота - 85 см. Как видим плита, а значит и духовка небольшие. Это то, что на было нужно, у нас на кухне места мало, а объемы и площади горелок нас устраивают.

Вот мнение жены о данной плите.
Горелки хорошо работают, на конфорках умещается любая имеющаяся ее кастрюля, наличие разных конфорок очень удобно.
Ручки управления очень удобные, но включение горелок требует определенных навыков. Если слишком быстро открыть газ электроподжиг не успевает срабатывать. Но теперь ия, и жена уже приноровились и с первого раза включаем горелку.
Духовка печет отлично, легко открывается и закрывается, наличие лампочки дополнительный плюс.
В общем жена очень довольна.

Рекомендую недорогую и качественную отечественную газовую плиту Дарина.