Отзыв:

Мягкое и эффективное средство

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 29.07.2016
Достоинства: Эффективное, недорогое и безопасное средство
324 р

Нынешняя медицина дошла до того уровня, когда она начинает лечить последствия своего лечения. Я имею в виду побочные действия некоторых лекарств, особенно антибиотиков. Из-за состояния своих ног (у меня варикоз) мне время от времени приходится принимать аспириносодержащие препараты для разжижения крови. Вот и с такой же регулярностью у меня повторяется дисбактериоз и его результат понос. Да и с возрастом иммунитет ослаб.

К счастью я давно нашел для себя хорошее противосредство для дисбактериоза, проще говоря для восстановления баланса бактерий в ЖКТ.

Это средство Бифиформ. Или препарат для восстановления микрофлоры кишечника. Он выпускается в капсулах, где находятся в "спячке" полезные бактерии. Я принимал по 2 капсулы в день и бактерии за это время делали свое дело. Обычно на третьи сутки у меня в кишечнике все было нормально. Средство не очень дорогое (324 рубля) и не имеет побочных эффектов (для меня). Рекомендую, есть аналоги Бифиформ и для детей.

annabum
написала 29 июля 2016 в 18:01

Надо попробовать, а то у меня после лечения простуды надо теперь лечить жкт.

Eremina
написала 22 ноября 2016 в 12:33

А я Бифиорм малышу своему беру именно в капсулах, хоть там и написано, что только с 3-х лет, но так он получается выгодне, а разницы в составе никакой нет, только даю один раз в день, вместо трех и порошочек из капсулы подсыпаю в смесь для кормления. У вас написана достаточно высокая цена, вот на этом http://www.aptekaonline.ru/lekarstva/zks/kishechnik/disbakterioz/byfyform/byfyform-n30-kaps-fer
rosan/ сайте значительно дешевле.