Отзыв:

Мы пользуемся только этой мукой.

07.07.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Качественная и недорогая

Я любитель что-нибудь печь, варить, жарить и т. Одним словом кухня-это моя стихия. Я сижу дома с детьми и частенько мы с ними творим "шедевры" на кухне. Мои дети с удовольствием ко мне присоединяются. Вот только после них приходится убирать мне. Но, все же мы весело прим время. Для изготовления наших шедевров мы покупаем муку "Макфа" пшеничную высшего сорта. Она мне всем нравится. Качество очень хорошее. Тесто получается замечательным.
Раньше мы покупали муку другого производителя, но как-то мне приглянулась ярко-желтая упаковка этой муки. Решила попробовать и с тех пор мы пользуемся только этой мукой.
Мы стараемся употреблять то, что сделано своими руками. Такие изделия получаются намного вкуснее, да и знаешь из чего он состоит. Так как сейчас многие производители стараются схитрить и не указывают некоторые не очень хорошие компоненты.
Купить эту можно в любом продуктовом магазине. Для удобства есть упаковки с разной массой.
В целом, этой мукой мы довольны. Все изделия из нее отлично получаются. Она нас еще ни разу не подводила.