Отзыв:

Натурально и эффективно.

07.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: натуральный состав, отличный эффект, не дорогой
Недостатки: нельзя детям младше трех лет, возможна аллергия

Я "любитель" простудных заболеваний. И у меня часто возникает сухой кашель. В моей домашней аптечки всегда есть препараты от кашля. Один из них это фитосбор "Грудной сбор №4". Я часто его покупаю в аптеке. Стоит он в разных аптеках по разному, его средняя цена-50 рублей. В пачке находится 20 фильтр-пакетов.
Состоит данный препарат из лекарственных трав: цветки календулы, цветки ромашки, трава фиалки, корень солодки, побеги багульника, листья мяты перечной. Применяется этот препарат при воспалительных заболеваний дыхательных путей с трудноотделяемой мокротой. Если, простыми словами сказать, он переводит сухой "кашель" в "мокрый". Я часто его принимаю в комплексе с другими препаратами. Примерно, на третий день приема, кашель облегчается. Мне еще нравится то, что сбор находится в фильтр-пакетах. Это очень удобно. Данный сбор можно применять и во время беременности. Для беременных это выход из положения, так как во время беременности не желательно применять лекарственные препараты. И противопоказаний особых нет ,противопоказан только детям младше трех лет и аллергикам.
Рекомендую.