Долговечность
Отзыв:

Качественная вещь.

07.07.2013
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Водоотталкивающая ткань, эластичные лямки, удобный замок, манжеты. Цена
Долговечность

C фирмой Oldos я познакомилась три года назад, когда покупала старшему ребенку полукомбинезон. Мой ребенок проносил его три сезона и сейчас он стал маловат. И я хотела купить полукомбинезон этой же торговой марки, но другого размера. Я купила бы такую же модель, но нашего размера не было. Я выбрала другую модель. Мы купили модель"Стаф" темно-серого цвета. Я выбрала его, так как он сшит из такого же материала(все одинаково), просто модель другая. Он идет для мальчиков, но можно и для девочек. Он стоил около 1300 рублей, а нам по скидке обошелся в 1000 рублей.
Мне нравится водотталкивающий материал. После стирки он не линяет, быстро сохнет. Застегивать его удобно. Есть внизу и манжеты на резинке. Есть два боковых кармана. Лямки эластичные и регулируются по длине. Ребенку в таком полукомбинезоне удобно. Этот комбинезон хорошо держит тепло. Дизайн у него симпатичный. Качеством мы довольны. Я купила на размер больше, так как дети растут, а вещи не растут. Я внизу немного подогнула. Одним словом-на вырост. Хорошо что нам продали со скидкой.