Отзыв:

Нам он понравился

07.07.2013
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Вкусно и полезно

Моего мужа работодатель кормит. Но, мой муж ест не все что дают на обед, так как он у меня привереда. И он частенько приносит домой то, что ему не нравится. Иногда он приносит "Бифилайф" от торговой марки "Аллат". Я вначале не обращала внимание на то, что он сладкий. Мне показалось, что это продукт типа кефира без добавок. Мой сын не любит кефир, а этот "Бифилайф" пьет с удовольствием и еще просит добавки. Внимательно прочитав информацию на упаковке, я поняла, что там в составе есть сахар. Видимо, этим он и понравился сыну. Этот продукт немного похож на йогурт. Сам он нежный и приятно пьется.
Этот кисломолочный продукт имеет 2,5% жирности. Состав продукта нормальный. Сахар идет вторым в составе после молока и, наверно, его здесь прилично. Так что, его не следует пить перед сном, лучше с утра.
С виду стаканчик не очень привлекательный и , наверно, из-за этого я и не обращала внимание на него в магазине. И стоимость его мне не известна. Надо будет посмотреть.
Этот продукт хорошая замена кефиру, если допустим ребенок не пьет кефир. В "бифилайфе" есть еще и бифидобактерии-это плюс.
Так что, рекомендую.