Отзыв:

Помогает вывести глистов

07.07.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Эффект
Недостатки: Противопоказания

Многие люди проходят через таких паразитов, как глисты. Наверно, все люди знают что это такое. Особенно, те у которых есть маленькие дети. Все сдают анализы на яйца глист перед садиком, школы, лагерем и т. д. И если они обнаруживаются, то прописывают соответствующие препараты.
Вот и мы со старшим ребенком сдавали анализы. В анализах было написано, что яйца глист не обнаружено. Но, стоило нам пойти в садик и немного походить, как она мне начала жаловаться что у нее чешется попка. Я сразу поняла, что это действие тех самых глистов.
Я пошла в аптеку и мне фармацевт предложила суспензию "Пирантел". Это противогельминтный препарат. Принимали мы его в два приема. После первого приема зуд прекратился и ребенку стало легче. Для удобства прилагается мерный стаканчик. Суспензия имеет сладковатый вкус и ребенок выпил его без проблем. Есть у этого препарата и противопоказания. Так что, надо быть внимательным, желательно прочитать вначале инструкцию по применению.
После этого случая у моего ребенка не было глистов.
Это средство нам помогло. Так что рекомендую.