Долговечность
Отзыв:

Мужские джинсы Colin's - пою вам дифирамбы!

17.10.2013
Дата: 30.08.2015
Достоинства: Хорошая посадка, качественные швы
Недостатки: Дороговато
3990 руб
Долговечность

Никто не станет отрицать, что джинсы стали неотъемлемой частью нашего гардероба. И продается их несметное количество: и в фирменных магазинах, и на рынках, да и в гипермаркетах теперь можно купить. И кажется, что выбрать подходящие не составит труда, но так кажется, пока ты не приступил к поиску. И вот начинается ходьба по магазинам. И весь твой оптимистичный настрой потихоньку гаснет, потому что ты ничего не можешь на себя подобрать. И если вдруг встретил идеально севшие на тебя джинсы, то цена практически не имеет значения - хватай и беги!

Примерно так начиналась наша история поисков джинсов для моего мужа. Надо сказать, что муж мой большого размера, а такие джинсы есть не в каждом магазине. А муж мой не любит ходить по магазинам, и мне с трудом удается его убедить в такой необходимости. И вот в Colin's мы подобрали удачную модель, которая прекрасно села на фигуру моего мужа. Джинсы нужны были на теплый период, т.е. джинсовая ткань должны была быть облегченного типа. И данная модель джинсов подходила нам как нельзя лучше.

Фотография эта сделана мной после четырех месяцев носки. Вначале я и не думала писать отзыв, но потом решила, что эти джинсы достойны похвалы. Они выдержали множество стирок, т.к. муж их носил очень часто, что называется "и в пир и в мир". Обычно у полных людей проблема при ношении джинсов проявляется в протирании ткани в паховой области. Так вот, ничего подобного в нашем случае не произошло, нет даже намека на протертости.

Я прочитала отзывы о джинсах Colin's в интернете, мнения там совершенно разные, от хвалебных до негативных. Может быть нам просто повезло и мы попали на действительно качественные штаны. Но так или иначе я не могу ни к чему придраться, чтобы занизить оценку. Нет ни вытянувшихся коленок, ни распустившихся ниток, ни растянувшейся или порванной ткани.

И в завершении несколько фото с подтверждением фирменности джинсов.

Желаю всем удачных покупок!