Запах
Стойкость
Отзыв:

Мужчины! Балуйте своих любимых женщин!

27.11.2013
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Изысканный, женственный, интересный аромат
Запах
Стойкость

Настоящая любовь безусловна и не нуждается в подтверждении, но так приятно получать подарки от любящих тебя людей. У этого аромата, который я получила в подарок на 8 марта от дорогого мне человека, символичное название Femme – Женщина.

Настоящая женщина способна вскружить голову в любое время года, она хороша и днем и ночью. Так же, как и этот парфюм. Мне он показался немножко противоречивым. Сперва он такой решительный, почти агрессивный, а через несколько часов уже мягкий и нежный. Мы, женщины, тоже такими бываем, согласитесь)))

Есть в этой водичке и деликатная сладость, и цветочная свежесть, и благородная горчинка. Вот как-то все это очень вкусно и удачно переплетается. Очень идет к благородным тканям и мехам. Даже если пользоваться этим запахом в будни, то надо быть нарядно одетой и хорошо причесанной.

Стойкость у туалетной воды Femme просто изумительная. Очень красиво раскрывается на одежде, особенно трикотажной и шелковой. Шлейф получается такой нежный, теплый и долгоиграющий, один пшик держится несколько дней.

Достойный вариант для хорошего подарка любимой Женщине. И по цене, и по качеству, и по оформлению – прозрачный цилиндр, словно выточенный из лунного камня и нежно-розовая коробочка.