Отзыв:

Мужа ставит на ноги за два дня

25.09.2019
Мытищи
Дата: 27.09.2019
Достоинства: Цена, действенный
Недостатки: Для нас нет

Вопреки анекдотам, в которых мужья всегда "умирают" при температуре 37,2, мой супруг болеет крайне редко, но серьезно. Заставить его пить лекарства очень сложно и больше двух таблеток в день он все равно не выпьет.

То есть ни на какое комплексное лечение расчитывать не приходится, необходимо искать одно средство, которое поможет от всего. Таким средством у нас в семье стал Колдакт.

Если начать принимать его вовремя и пить каждые двенадцать часов, то уже через 2-3 дня муж практически здоров. Улучшения заметны уже через сутки после начала приема.

В пачке десять капсул, так что одной пачки хватает на курс. Мой супруг иногда даже пачку не допивает, хотя я и советую ему закончить курс.

Капсулы не самые маленькие, но пьются легко. Препарат действительно помогает и от заложенности носа, и от температуры.
Конечно, лучше лечится под наблюдением врача, но если нет времени на это или у пациента такой вот сложный характер, это прям палочка-выручалочка.