Отзыв:

Нам отлично помог при сильном ОРВИ

25.09.2019
Мытищи
Дата: 26.09.2019
Достоинства: Вкус, действенный
Недостатки: Цена

Первый год жизни сын был очень болезненным. Когда ему было всего четыре месяца,пережил сильный бронхит. Тогда нам выписали Супракс, но доктор сказала ждать результатов анализов, а потом оказалось, что сын поправляется и антибиотик не нужен.

Так и лежала у нас эта злощастная коробочка, за которую мне пришлось отдать более семи сотен рублей. Хорошо, что срок годности в сухом виде - 3 года.
И вот, спустя больше года мы обращаемся в больницу с температурой под сорок. После осмотра врач сказала, что ОРВИ, но учитывая температуру и хрипы в легких, сказали прям сразу же начать давать антибиотик. Выписали снова Супракс, ну и кучу всего в придачу, ведь нужно комплексное лечение.
Приготовить суспензию не составит особого труда.

Суспензия в готовом виде хранится 14 дней, но выписывают прием антибиотика на 3-7 дней. В нашем случае прописали пятидневный прием.

Вкус и запах приятные и не нужно как-то особо уговаривать ребенка, пил с радостью. Поэтому хорошо, что крышка безопасная, хотя и старалась ставить лекарство повыше.

На вид самая обычная суспензия, но главное что помогла. Хотя к антибиотикам отношусь очень настороженно, но в таких критических ситуациях особо нет времени на раздумия, нужно решать быстро и лечить ребенка.

galka2767
написала 27 сентября 2019 в 08:08

эффективное средство, помогает

Ладушка
написала 27 сентября 2019 в 10:57

он не при ОРВИ вам помог, а при заболевании, вызванном бактериями. От вирусов он не помогает, не вводите людей в заблуждение

Kukutik
написала 28 сентября 2019 в 09:04

Диагноз в медицинской карте ОРВИ и никаких дополнительных. И в назначении Супракс. В любом случае я не советую покупать его в при простуде, а рассказываю о том, что нам его выписал доктор и он помог. Точнее даже три разных педиатра лечили ребенка и все были согласны, что это ОРВИ и все подтвержали лечение.