Отзыв:

Неотъемлемая часть лечения с антибиотиками

25.09.2019
Мытищи
Дата: 27.09.2019
Достоинства: Действенный, легко принимать, можно детям
Недостатки: Цена

Уже много лет покупаю линекс, когда терапевт назначает антибиотики. Теперь вот пришлось и сыну купить. Неделю назад сын сильно простыл и ему выписали Супракс, я писала о нем ранее.

Во-первых, он вообще еще маленький, во-вторых, это был первый прием антибиотиков. Я очень переживала за то как отреагирует его организм.
Доктор среди прочего выписала "Линекс. Или что-то другое для восстановления микрофлоры".

Линекс - препарат, проверенный временем, поэтому ничего другого я не искала. Да, цена немного кусается, особенно учитывая сколько всего выписывают помимо него. Но с другой стороны сейчас дешевых лекарств почти не бывает.

В упаковке находится 14 капсул, которых маленькому ребенку хватает на два курса точно. Это при нашем варианте использования параллельно антибиотикам.

Единственное, что такая форма не особо удобна, что малышей. Их не заставишь выпить капсулу. Но она легко раскрывается, а внутри белый порошочек. Его легко смешать с водой и дать ребенку, нет неприятного вкуса или запаха.