Отзыв:

Муж любит

24.10.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Много

Живем городе Челябинске. В магазине увидели неприметную баночку с надписью Хреновина, даже наклейка не очень ровно наклеена, муж решил на свой страх и риск купить и попробовать, помня вкус настоящей еревенской хреновины.
На этикетке написан натуральный состав продукта: помидоры, чеснок, корень хрена, соль и все. Нет вредных добавок, ароматизаторов и красителей, отсутствуют ГМО и консерванты. Продукт не содержит укус. Первоначально вся эта информация порадовала меня. Редко сейчас на полках наших магазинов можно встретить натуральные продукты.
Производится эта Хреновина в Челябинске, индивидуальным предпринимателем Фадеенковой И. Г., торговой марки нет.
На вску мужу хреновина очень понравилась, прекрасное сочетание ингридиентов, отличная консистенция, натуральный вкус томатов.
Запах настоящий, русский.
Очень хорошо подойдет к мясу, да и к другим вторым блюдам. Прекрасная профилактика простудных заболеваний.
Всем рекомендуем и советуем соус чесночный Хреновина, проверено на себе, если конечно нет у Вас противопоказаний.