Отзыв:

Аппетитные и вкусные

24.10.2013
Дата: 25.06.2014
Достоинства: Вкусно, безвредно, ароматно
Недостатки: Я не нахожу

На Новый год я решила приготовить один салат, для него нужны были маринованные грибы, я купила маринованные опята марки Золотая долина. Продукт оказался просто превосходным, делюсь своими впечатлениями и положительными эмоциями.
Вообще маринованные продукты я очень люблю и могу сказать без сомнения, что хорошо в них разбираюсь.
Как всегда, начну с упаковки продукта, опята упакованы в стеклянную банку с закручивающейся крышечкой. Залиты они маринадом, он достаточно прозрачного цвета, не мутный.
В качестве приправ и это видно на фото выступают в основном красный перец и укропчик, есть еще горчица, и черный перец. По идее все эти приправы как раз используются в домашнем мариновании. По-моему, очень даже приятные и подходящие приправы для маринада. Грибочки в баночке очень красивые, один к одному, особенно шляпки такие аппетитные.
Очень красивая крышечка у этих маринованных опят, многие скажут какая разница, какая крышка, но я не соглашусь, эстетика и красота важно во всем, по-моему мнению.
Аромат у этого продукта хороший, прямо сразу хочется скушать эти грибочки. Укуса в составе не много, просто есть такие грибы, которые открываешь и сразу запах укуса бьет в нос, с этим продуктом все в полном порядке.
Вкус хороший, они хрустящие и не кислые, просто великолепные.
Объем баночки хороший, для меня в самый раз.
Состав продукта просто великолепный, все натуральное, ничего вредного.
Салат в итоге оказался очень вкусным, просто превосходным. Потом я еще пару раз покупала эти грибочки, варила из них суп и подавала просто так на стол к картошке, предварительно добавив в них сметанки, а еще добавляла их в пирог и пиццу, тоже повели себя в них превосходно. Прямо пишу этот отзыв, а сама кушать захотела, аж слюнки потекли.
Сильно понравился мне этот продукт, очень похожи эти грибочки на собственноручно приготовленные домашние заготовки. Я буду покупать эти грибочки снова и снова, хотя бы для того, чтобы хоть как-то разнообразить рацион.
Всем рекомендую и советую отличные, очень качественные, ароматные, вкусные, просто великолепный маринованные опята от Золотой долины.