Отзыв:

Зачем платить больше

24.10.2013
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Недорогая, качественная
Недостатки: Не нашла

У моего старшего брата собственные магазины с элетротоварами, батарейками, флешками и тому подобными товарами.
Когда мне понадобилась карта флеш-памяти для моего фотоаппарата конечно же я обратилась к нему за советом, ну и еще за тем, чтобы купить карту флеш-памяти по оптовой цене и приобрела, дешевле чем за пятьсот рублей, сейчас уже точно не помню, это было примерно полгода назад. Карты памяти с подобным объемом доходят в цене до двух тясч рублей.
Кстати, купила я карту флэш-памяти micro SDHC "Stamtbuy" с объемом памяти - 32 Gb.
Упаковку данный флеш-карты Вы можете увидеть на фотографии, она очень обычная. К этой карте памяти в комплекте идет адептер, что очень даже удобно. Информации на упаковке много, но я ничего не читала и так разобралась, не хитрое это дело.
Данную марку я увидела впервые, я но точно знала, что брат мне плохого не посоветует, поэтому доверилась ему. Кстати, не раз я слушаю брата и не ошибаюсь, он все время рекомендует не переплачивать за известные бренды, а покупать гарантированно качественные, проверенные продукты.
Вставить карту памяти в фотоаппарат не составило никаких проблем, все очень просто.
Карта в фотоаппарата работает прекрасно, у меня теперь есть возможность сделать много очень качественных снимков и снять видео. Если выставить на моем фотоаппарате самое макисмальное суперкачество, то снимков на этой карте флеш-памяти поместится примерно 1300, а если уменьшить качество или сделать стандартное, то вообще поместится огромное количество.
Скинуть фотографии и видео на компьютер это тоже далеко не проблема, я даже проводом не пользуюсь, просто вынимаю карту из фотоаппарата и вставляю ее в специальный разъем на компьютере. Работает данная карта флеш-карта на компьютере очень хорошо, фотографии с нее и на нее копируются ну очень быстро. Эта карта памяти действительно надежная.
Эта карта прочная и стойкая, ее сложно сломать, лично я ее вынимаю без опасений и проблем.
Рекомендую эту качественную и недорогую карту флэш-памяти от Stamtbuy, не пожалеете, лично я ей очень довольна.