Отзыв:

Муж и жена - одна сатана!

05.07.2013
Дата: 23.08.2013
Достоинства: сюжет
Недостатки: затянут

Я, признаюсь, надеялась, что этот фильм будет ремейком знаменитого "Мистер и миссис Смит" с Бредом Питтом и Анджелиной Джоли. Но, увы, мне не удалось увидеть накачанного Салмана Кхана и красавицу Карину Капур в роли бравых секретных агентов!

Этот фильм - не боевик, а мелодрама. Семейная мелодрама - муж и жена одни на всем свете. Они - единственные, кто есть друг у друга. И вот мужу предлагают очень хорошую работу (живут они небогато, а он еще в долгах, и репутация его дискредитирована), но он должен надолго уехать, оставив свою жену одну. Она против - хочет ехать с ним, но муж непреклонен. Он вообще очень странный субъект - жену вроде бы любит, но все свое зло за неудачи срывает на ней. Да и нежности по отношению к миссис Кханна он не проявляет.

Но жена любит его и прощает. Она даже готова ждать мужа, хотя у нее появился очень настойчивый, а главное, нежный поклонник. Не чета ее мужу! Но любовь зла, как говорится, и миссис Кханна ждет своего мистера Кханна весь фильм. И страдает и плачет, и поет, конечно.